IRCITY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Иркутске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

716мм 19%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Президент РФ Владимир Путин проведёт «Прямую линию» 7 июня

Президент РФ Владимир Путин проведёт «Прямую линию» 7 июня

Вопросы принимаются с 27 мая и вплоть до окончания программы 7 июня.

Ежегодная «Прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным пройдёт 7 июня в 12.00 по московскому времени, сообщается на сайте Кремля.

Программа будет транслироваться в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «ОТР», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Вопросы принимаются с 27 мая и вплоть до окончания «Прямой линии» 7 июня. Задать свой вопрос можно, позвонив по телефону, отправив СМС или ММС-сообщение, а также через сайт программы или специальное мобильное приложение. Подробнее об этом можно почесть на сайте президента.

В 2017 году «Прямая линия» с президентом состоялась 15 июня. Из Иркутской области было продемонстрировано два ролика. Первый – от молодой учительницы из Шелехова, пожаловавшейся на низкую зарплату. По итога региональный минобр провёл проверку. Второй – от жителей посёлка Хужир на Ольхоне, выразивших недовольство водоохранным законодательством, из-за которого на территории нет хороших дорог и нормального водоснабжения. В результате – водоохранную зону озера Байкал в населённых пунктах уменьшили до 200 метров, а власти региона начали строительство дороги на Ольхоне стоимостью более 2 миллиардов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем