IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

южн.

706мм 74%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Политика 10-летний ребёнок получил травму позвоночника во время игры в пейнтбол в Ангарске

10-летний ребёнок получил травму позвоночника во время игры в пейнтбол в Ангарске

Уголовное дело направлено в Ангарский городской суд для назначения судебного штрафа.

Следственный комитет завершил расследование уголовное дела, возбуждённого после травмы 10-летнего ребёнка во время игры в пейнтбол на одном из полигонов в Ангарске, сообщается 6 ноября на сайте регионального управления ведомства.

Уголовное дело было возбуждено в отношении местного предпринимателя, его обвиняли в оказании услуг потребителям в виде проведения развлекательных игр с участием детей, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

«По версии следствия, в конце июля текущего года на одном из полигонов в Ангарске проводилась групповая игра по пейнтболу, в ходе которой 10-летний мальчик провалился в открытый бетонный колодец глубиной 1-1,5 метра. Ребёнок получил телесные повреждения, относящиеся к категории повреждений, причинивших тяжкий вред здоровью (компрессионный перелом позвоночника)», - говорится в сообщении.

Уголовное дело направлено в Ангарский городской суд для назначения судебного штрафа, так как мужчина предпринял меры для минимизации причинённого несчастным случаем вреда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем