
В Иркутске продают старую «трешку» с видом на памятник Ленину — цена очень кусается
В центре Иркутска выставили на продажу трехкомнатную квартиру, часть окон которой выходит прямо на памятник Ленину. Жилье старенькое, но можно уже сейчас заезжать и жить. Рассказываем, сколько стоит «трешка» и что можно получить за эти деньги.
Площадь квартиры, которая находится на пятом этаже дома 1972 года постройки на Карла Маркса, 20, составляет 89 квадратных метров. Окна выходят во двор и на улицу Ленина. Стоит такая «трешка» без малого 14 миллионов рублей.

Можно, например, любоваться на статную фигуру Владимира Ильича
В описании квартиры указано, что ремонт — «дизайнерский».
«Можно заехать и жить без вложений и в дальнейшем добавить эксклюзивности в вашу будущую квартиру», — говорится в объявлении.

Из техники продавцы готовы оставить холодильник и стиральную машинку

Одна из трех комнат в квартире

Обратите внимание на роскошную люстру
У квартиры есть масса достоинств, заверяют авторы объявления о продаже. Это инфраструктура района стадиона «Труд», уютный, тихий внутренний двор с густой зеленью и детской площадкой, парковка, ухоженный подъезд и лифт. И соседи, говорят, адекватные и интеллигентные.

Еще одна комната

Повсюду лежат ковры

Санузел раздельный, чего часто не бывает в новостройках

Но вот в туалете бы, конечно, стоит сделать небольшой ремонт
Продавцы заверяют, что возможна ипотека. Но ставки по ипотечным кредитам сейчас колеблются в районе 28-30%.