Старую «трешку» с видом на памятник Ленину продают за 14 млн рублей в Иркутске
23 марта 2025, 11:12
Гость
23 марта, 17:10
Как же влюблены мы в деньги.
Гость
23 марта, 22:59
Почему косметический ремонт сейчас стали называть дизайнерским не понимаю... Да и странно,что автор обращает внимание на ковры,люстры. Они тоже в стоимость входят? Кому нужны эти старые вещи? Для кого- то,конечно, эта квартирка предел мечтаний,но лично я бы ни за что не хотела жить в центре.
Гость
24 марта, 06:08
В Хомутово или Березовом каждый день хожу мимо остановки и вижу этих людей стоящих ждущих автобус понимаю сколько они тратят на дорогу и жалею их каждый раз.Раньше это был предел,да и сейчас не всем покарману взять и выложить наличными эту сумму.Я не думаю что тут есть такие.
Гость
24 марта, 09:18
Гость
24 марта, 06:08
В Хомутово или Березовом каждый день хожу мимо остановки и вижу этих людей стоящих ждущих автобус понимаю сколько они тратят на дорогу и жалею их каждый раз.Раньше это был предел,да и сейчас не всем покарману взять и выложить наличными эту сумму.Я не думаю что тут есть такие.
Когда начнут строить аэропорт в Ключевой, то новоленинский Березовый превратится в некую "Уолл Стрит" а нынешний "центр Иркутска" в захолустную окраину.
Гость
23 марта, 17:33
Да уж, дизайн туалета в стиле Аля сюрреализм, да и цена, мечтатели.
Гость
24 марта, 05:52
Видно что комнаты большие куфня тоже ,всегда хожу мимо и смотрю какие большие окна у этого дома.Видно что не простой дом ,особенно в то время ,не для простых людей.
Гость
23 марта, 18:27
В квартирах хорошая шумоизоляция, лучшая чем в домах, которые строят УКС администрации города Иркутска, Нового города и остальных тоже
Гость
23 марта, 23:13
Да нифига : на первом этаже танц.зал и квест комната. Слышимость на все пять этажей.
Я очень часто бываю в этом доме.
Гость
23 марта, 23:14
Три раза ха. Так может говорить человек не бывавший в этом доме.
Гость
24 марта, 09:37
Продавцы хотят сбулькнуть хлам и пиарят, может кто и клюнет сдуру....
Гость
24 марта, 16:24
А когда проходят трамваи, кажется что происходит землетрясение.
Гость
24 марта, 12:32
Дом изначально строился не для рабочих, а для работников госаппарата.
Гость
24 марта, 18:52
В народе назывался "Кривая линия партии"...
Гость
24 марта, 22:02
Гость
24 марта, 18:52
В народе назывался "Кривая линия партии"...
За спиной у Ленина
Гость
24 марта, 09:25
14 млн руб нужно вкладывать в пусть небольшой, но домик за городом, где чистый и свежий воздух, кому нужен загазованный, в пробках и машинах центр?
Гость
24 марта, 11:37
Прямо в детство окунулась: папин коллега жил в такой квартире, время остановилось...
Гость
23 марта, 20:48
За такие деньги можно в Тайланде, купить две большие студии в комплекте вся бытовая техника, пастель и пр и в придачу бассейн под окнами
Гость
24 марта, 05:25
А краски-то зачем?
Гость
24 марта, 05:56
Возьми да купи.Я домик на Марсе купил,хочешь прилетай в гости тут много чего впридачу дают.
Гость
24 марта, 09:13
А потом мыкаться в этом Таиланде без гражданства. "Квартира в Таиланде" это журавлик в опе, в долгосрочной аренде без права на собственность.
Гость
23 марта, 23:19
Одно из самых бардачных мест в центре города. Снег не убирается. На машине проехать к дому всегда проблема. Случись пожар или нужна будет скорая днём, машина не проедет. Вобщем очень плохой вариант для проживания.
Гость
24 марта, 06:34
Не убирается везде в городе,а новые места для проживания нам хорошо известны но недоступны по деньгам.Берите что есть и не выпендривайтесь.Нормальное адекватное предложение.
Гость
24 марта, 06:45
Гость
24 марта, 06:34
Не убирается везде в городе,а новые места для проживания нам хорошо известны но недоступны по деньгам.Берите что есть и не выпендривайтесь.Нормальное адекватное предложение.
У меня родители в том доме живут)). Так что не надо своими домыслами против фактов. Просто в будний день пройдите вокруг и посмотрите внимательно. И представьте ,что вам в этом жить каждый день.
Гость
24 марта, 09:22
Гость
24 марта, 06:34
Не убирается везде в городе,а новые места для проживания нам хорошо известны но недоступны по деньгам.Берите что есть и не выпендривайтесь.Нормальное адекватное предложение.
А можно до зарплаты подождать? А то у меня до 14 млн. как раз не хватает 13 млн.990 тысяч?
Гость
23 марта, 20:58
Какая офигенная новость! У вас совсем крыша слетела?! И вообще- на Карла Маркса трёшки в домах 1936 года за 20 млн продаются
Гость
23 марта, 23:27
Нууууу, наверное цена оправдана, во первых ремонт площадь так ещё и в целом сейчас цены на квартиры кусаются
Гость
24 марта, 00:51
Явно рынок просел. Пару лет назад такая квартира без ремонта 20миллионов, как минимум стоила бы
Гость
24 марта, 06:40
Лифт в пятиэтажке!?🤔
Гость
23 марта, 19:50
Продавец застрял в старой парадигме. Эта локация хороша только для офиса или Совета ветеранов... Хотя качество постройки даст фору современным строениям. Ну, и "бабушкин ремонт".Красная цена 10-12 мультов.
Гость
24 марта, 06:01
А Вы где застряли интересно.хочется узнать где сейчас молодеж живет.где ветераны мы узнали а теперь аля студии покажите на ул.Ленина.
Гость
23 марта, 21:31
Ляяяя, квартирка не плохая, но цена... Цена прям просится 5 лям, но не больше, а тут аж 14... Где же вы такие цены нашли!? Кто купит переделает все это из аля 70 в аля 2025🤣🤣🤣 так что цена завышена прям ого-го как...
Гость
24 марта, 06:25
Да Вы правы очень завышена не больше одного .Будьте адекваты при оценке чужой собственности не имея своей.
Гость
24 марта, 06:41
Фу. Лицезреть на такой вид из окон ежедневно... 🙈
Гость
23 марта, 19:56
Так как коммунизма, который Врадимир Ильич обещал в 1928 году, не наблюдается и щас, аш 107 лет спустя после обещанного, памятник Ленину должен быть перенесен на дно Мертвого моря
Гость
24 марта, 00:06
Боишься памятники ? Или , параройя мычает ?
Гость
24 марта, 06:30
Правильно .Надо освободить место для нового.
Гость
23 марта, 17:40
Нормальная цена.
Гость
24 марта, 09:35
Красная цена 11
Гость
24 марта, 16:46
От бегущего трамвая, сотресается все вокруг! Движение машин в круговую, даже форточку страшно открыть! Днем и ночью пьющие, гуляющие компании! А ремонт это отдел песня! 5,максимум 7 и то подумать стоит этаж то последний!
Гость
24 марта, 18:52
Дом под названием - кривая линия партии..
Гость
25 марта, 09:58
Куда делся мой комментарий про доцента
Гость
17 часов
У дома превосходная аура.Детям и внукам хозяев квартир фантастически повезло в становлении карьеры, приватизации предприятий, а также в получении многих государственных преференций...
Гость
24 марта, 06:41
Все как всегда.Любит у нас народ по тролить хлебом не корми.Набежало их как тараканов.Мне бы дифлофоса побольше я бы травил их потихоньку.
Гость
24 марта, 21:17
Вот это совпадение, но я был в этой квартире, жил здесь раньше доцент Моисеев Вадим Александрович в ирниту, у дома отличное место расположение, есть лифт на удивление а это вроде 5 этажей.
Сейчас-6°C
облачно, снег
ощущается как -15
10 м/c,
с-з.
718мм 68%Старую «трешку» с видом на памятник Ленину продают за 14 млн рублей в Иркутске