перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Иркутске завершается обработка от горностаевой моли

Гость
15 июня 2013, 18:54
7 млн рублей это не так уж мало, судя по результатам "обработки" она (читай разворовывание денег)прошла успешно. а моль как плодилась так и продолжает. придумали же обрабатывать по ночам, поди докажи что никто ничего не обрабатывал.умора! я думаю прокуратуре пора браться за это дело и узнать куда ушли наши с вами деньги.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Да вся яблоня на набережной от моста до акулы в этой моли. Что они там обработали? Деньги окучили и все.
Гость
16 июня 2013, 12:37
Правильно, деревья то объедены уже
Гость
18 июня 2013, 16:18
Центр обработали,а в других районах не надо.... На Приморском все в паутин весь садик, эта моль растет на глазах,срубили бы эти деревья пройти совсем невозможно .... Говорят,что она кусается .... Куда звонить ? К кому обращаться?
Сегодня ездил на велике по Баррикад. И знаете, на набережной действительно почти нет гусениц, по сравнению с тем, что на в Рабочем творится. Гроздьями висят, на земле под деревьями все в паутине, эти гусеницы тысячами ползают. Оккупировали близлежащие заборы и деревья, даже не яблоню.
Гость
17 июня 2013, 15:15
может проще не опрыскивать, а уже зараженные деревья обрабатывать огнем? деревьям особо вреда не будет, зато все гусеницы сгорят с первого раза и на долгие годы. да и дешевле химикатов то.
Гость
17 июня 2013, 09:00
По факту работа выполнена с низким качеством. даже в центре города. Деньги истрачены бюджетные. Исполнители должны часть денег вернуть. Ввиду некачественно выполненной работы. Договор с ними был ?
Гость
17 июня 2013, 10:09
В прошлом году за это сняли руководителя службы. А в этом ситуация еще хуже!
Гость
17 июня 2013, 14:45
А в районе Академа, помяловского, Энергетиков была обработка? состояние деревьев ужасное!
Гость
17 июня 2013, 15:02
Ну как говоритьси за что боролись на то и напоролись!!!! 7 лямов спрызнули. Дайте мне в следующем году 10 милионов я тоже деревья "поопрыскиваю"
Гость
17 июня 2013, 23:32
Спасибо мэру за "рачительное" ведение городского хозяйства ((((.