IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

724мм 42%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Мэрия Черемхово после обращения бизнес-омбудсмена выплатила бизнесмену долг в 3,3 млн р.

Мэрия Черемхово после обращения бизнес-омбудсмена выплатила бизнесмену долг в 3,3 млн р.

Мэрия города Черемхово выплатила предпринимателю из Иркутска долг в 3,3 миллиона рублей за заключённые контракты после обращения уполномоченного при президенте России по защите прав предпринимателей Бориса Титова.

Мэрия города Черемхово выплатила предпринимателю из Иркутска долг в 3,3 миллиона рублей за заключённые контракты после обращения уполномоченного при президенте России по защите прав предпринимателей Бориса Титова, сообщили ИА «БайкалПост» в пресс-службе уполномоченного по защите прав предпринимателей в Иркутской области.

Как говорится в сообщении, в пользу компании было вынесено 18 судебных решений о взыскании задолженностей, которые игнорировала мэрия, аргументируя это отсутствием средств. После обращения Бориса Титова долг был выплачен.

Контракты между предпринимателем и мэрией Черемхово заключались с 2013 года, оплата по ним велась несвоевременно, поэтому бизнесмен обратился в суд. 15 декабря Борис Титов направил главе Черемхово Вадиму Семёнову заключение, в котором попросил выплатить долг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем