IRCITY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Иркутске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

708мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество 20 крышек от колодцев украли с одной улицы в Ангарске

20 крышек от колодцев украли с одной улицы в Ангарске

С начала 2019 года с ангарских улиц пропало порядка 50 крышек, при этом за весь 2018-й зарегистрировано всего 60 таких краж.

Неизвестные украли 20 крышек колодцев на улице Матросова на участке от Маяковского до Иркутской в Ангарском городском округе, сообщалось 8 апреля на сайте мэрии со ссылкой на директора «Ангарского водоканала» Александра Алексеева.

«С конца прошлого года нас захлестнула волна воровства, но такое, чтобы целая улица – это впервые. В 5 утра сегодня поступило сообщение, что украли 10 крышек люков водоканала и 10 люков ангарских теплосетей и канализационных», - приводятся в сообщении слова Алексеева.

Подчёркивается, что глава предприятия сразу же направил заявление о хищении в полицию. По горячим следам в одном из пунктов приёма металлолома посёлка Майск были обнаружены пропавшие люки, три из них – разбиты. Для обеспечения безопасности на улице Матросова колодцы закрыли временными бетонными заглушками.

«Ангарский водоканал» уже приобрёл 30 антивандальных люков, крышки на которых закрепляются шарнирами. Эти конструкции в ближайшее время установят на колодцах в Ангарске.

По данным мэрии, с начала 2019 года с ангарских улиц пропало порядка 50 крышек, при этом за весь 2018-й зарегистрировано всего 60 таких краж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем