IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

7 м/c,

с-з.

720мм 29%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество обзор Ком пельменей, 9 уголовных дел в иркутской ФСИН – главное 25 февраля

Ком пельменей, 9 уголовных дел в иркутской ФСИН – главное 25 февраля

И самый высокий подросток в России.

За сутки в Иркутской области подтверждено 238 новых случаев коронавируса в 22 территориях. Всего - более 55,1 тысячи случаев коронавируса, выздоровели — 51,5 тысячи граждан, умерли 2094 человека. Лидеры не меняются – Иркутск и Усть-Илимск.

На этом фоне губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал указ, разрешающий работу детских комнат и развлекательных центров при условии посещения одного ребёнка на 2 квадратных метра помещения.

Депутат городской думы Алексей Распутин рассказал о том, что в школе №66 20 февраля дети массово отказались от обеда, потому что им подали ком слипшихся пельменей, которые порезали ножом. Муниципальный «Комбинат питания», во-первых, заявил, что у них новый пельменный аппарат, который на маленьких партиях был хорош, а на больших что-то пошло не так, а во-вторых, что была нарушена технология приготовления.

В мэрии заявили, что начата служебная проверка, а в минобразования региона попросили администрацию лучше следить за предприятием, которое обслуживает 67 школ из 74.

Пожароопасный сезон в Иркутской области планируется начать к середине марта 2021 года, сообщили в МЧС. К 1 марта планируется проверить «все силы».

ФСИН сообщила, что выявила более 40 человек в местах лишения свободы в Иркутской области, которые причастны к насилию, а также установлено 75 потерпевших и примерно 90 очевидцев насилия. По фактам проверки центрального аппарата службы возбуждено девять уголовных дел.

Ученик седьмого класса из деревни Урик Иркутского района Арсений Костыря попал в книгу рекордов России, став самым высоким 13-летним мальчиком. Его рост – 197 сантиметров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем