IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

725мм 56%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Жители Ангарского округа выбрали 5 территории для благоустройства в 2022 году

Жители Ангарского округа выбрали 5 территории для благоустройства в 2022 году

Больше всего голосов набрала территория в парке за ДК «Современник».

Жители Ангарского округа выбрали пять общественных территорий для благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году, сообщается на официальном сайте Ангарского округа.

Больше всего голосов набрала территория в парке за ДК «Современник». На втором месте расположилась площадь напротив административного здания в Мегете. Третье место занял сквер в 85-ом квартале, четвёртое - сквер в 82-ом квартале и на последнем месте - общественная территория 81-го квартала.

«Победившие в голосовании скверы и мегетскую площадь приведут в порядок в следующем году, а проектировать их ремонт начнут уже в этом. Все пожелания местных жителей будут учтены. Эскизные проекты уже есть, необходимо их доработать, всё предусмотреть», – цитирует сайт председателя комитета по капитальному строительству, ЖКХ, транспорту и связи Василину Шунову.

С 2017 года по программе «Формирование комфортной городской среды» создано или обновлено 56 городских пространств в Ангарске. Так, благодаря этому проекту в 2019 году реставрировали набережную вдоль поймы реки Китой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем