IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

719мм 59%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество Стоимость туров из Иркутска в Египет и Турцию выросла в два раза – турагенство

Стоимость туров из Иркутска в Египет и Турцию выросла в два раза – турагенство

В Египет туры в начале марта, продолжительностью 10 дней с проживанием в отеле «три звезды» - 159 тысяч рублей, в Турцию на 3 дня можно полететь минимум за 109 тысяч рублей.

Стоимость на туры из Иркутска в Египет и Турцию поднялась в два раза с середины февраля до начала марта из-за падения курса рубля, сообщило ИА «ИрСити» туристическое агентство Anex Tour.

Власти Турции, Египта и Туниса не будут вводить ограничения для российских туристов, они отметили, обе стороны заинтересованы в сотрудничестве.

В турагентстве Anex Tour рассказали, что средняя цена тура из Иркутска в Египет с заездом в начале марта, продолжительностью 10 дней с проживанием в отеле «три звезды» составляет 159 тысяч рублей на двоих – это в два раза больше по сравнению с февралём. В Турцию ближайших туров нет, но можно полететь в конце апреля, стоимость тура, продолжительностью 3 дня и с проживанием в трёхзвёздочном отеле, начинается от 109 тысяч рублей.

В Pegas Touristik, ИА «ИрСити» рассказали, что цены точно выросли на 30%, а в SMILE сообщили, что стоимость поездки в Египет составляет до 200 тысяч рублей, в Турцию цена пока держится на уровне минимум в 37 тысяч рублей за человека с проживанием в отеле «две звезды».

Президент России Владимир Путин 21 февраля заявил о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик, а 24 февраля о начале военной операции на юго-востоке Украины. За этими событиями мы следим в режиме онлайн.

Это привело к увеличению числа санкции в отношении страны со стороны Европы и США, в частности, они направлены против некоторых российских банков, компаний, занятых в оборонно-промышленном комплексе, а также российских политиков и бизнесменов.

Кроме того, воздушное пространство для российских самолётов закрыли страны Европы и США, в том числе Великобритания, Испания, Франция, Канада, Австрия, Болгария, Германия, Греция и Кипр.

28 февраля российская и украинская делегации провели первый раунд переговоров в Белоруссии по урегулированию ситуации. 2 марта прошёл второй раунд переговоров, на котором Россия и Украина допустили прекращение огня.

Мы временно вынуждены закрыть комментарии под материалами на тему спецоперации на Украине

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем