IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

с-з.

717мм 33%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Баскетболисты «Иркута» уступили дома «Парме», ведя 10 очков после 1-й четверти

Баскетболисты «Иркута» уступили дома «Парме», ведя 10 очков после 1-й четверти

Баскетбольный клуб «Иркут» 15 октября со счётом 64:79 уступил пермской «Парме» в домашнем матче второго тура первого дивизиона Суперлиги чемпионата России.

Баскетбольный клуб «Иркут» 15 октября уступил пермской «Парме» со счётом 64:79 в домашнем матче первого дивизиона Суперлиги чемпионата России в Иркутске. Трансляцию вёл портал MyScore.ru.

Иркутские баскетболисты уверенно начали игру и завершили первую четверть с преимуществом в 10 очков. Во втором отрезке матча пермяки перехватили инициативу и к середине матча сделали счёт равным - 34:34. Баскетболисты «Иркута» так и не смогли вернуть игру под свой контроль, проиграв обе заключительных четверти.

Баскетбольный клуб «Иркут» начала сезон 2015/2016 с вылета из Кубка России на стадии 1/16 финала и последовавшей за ним отставки главного тренера Юрия Анисимова. В первом матче регулярного этапа Суперлиги «Иркут» дома обыграл ижевский «Купол-Родники».

В календаре «Иркута» — 12 домашних матчей и столько же встреч на выезде, которые разделены на два круга. По итогам первого этапа восемь сильнейших команд Суперлиги в плей-офф разыграют медали чемпионата, оставшиеся участники сыграют турнир за 9-14 места.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем