IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

сев.

720мм 24%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Братчанка завоевала серебро этапа Кубка Европы по бобслею

Братчанка завоевала серебро этапа Кубка Европы по бобслею

Уроженка города Братск Иркутской области Александра Родионова 8 января завоевала серебро шестого этапа Кубка Европы по бобслею.

Уроженка города Братск Иркутской области Александра Родионова 8 января завоевала серебро шестого этапа Кубка Европы по бобслею, сообщает 9 января пресс-служба федерации бобслея России.

«На трассе в Кенигзее прошли заезды на шестом этапе по бобслею в женских и мужских двойках. У женщин участвовало 16 экипажей. Победу одержал немецкий экипаж Штефании Шнайдер и Лизы-Марии Буквитц. Серебро у российского экипажа Александры Родионовой и Юлии Шокшуевой, бронза у Надежды Сергеевой и Надежды Видеркер. Экипаж Елизаветых Зубковой и Юлии Беломестных занял десятое место», — сообщили в пресс-службе.

В заездах мужчин участвовало 32 экипажа. Российские спортсмены Максим Андрианов с разгоняющим Ильёй Малых заняли четвёртое место. Дмитрий Попов и Владимир Зайцев на четырнадцатом, Святослав Фомин и Артур Данилевский на двадцатом местах. Экипаж Алексея Негодайло и Юрия Чубакова не финишировал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем