IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

722мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Иркутск встал в пятницу вечером в 9-балльных пробках. У многих сегодня сокращенный день перед длинными выходными

Иркутск встал в пятницу вечером в 9-балльных пробках. У многих сегодня сокращенный день перед длинными выходными

Хуже всего ситуация на Трактовой и, конечно, в центре

Пробка на Иннокентьевском мосту вечером 3 ноября

Девятибалльные пробки зарегистрировал сервис «Яндекс.Карты» в Иркутске вечером 3 ноября. У многих сегодня сокращенный рабочий день из-за предстоящих длинных выходных.

Хуже всего ситуация на улице Трактовой, в районе курорта «Ангара» и Маяковского. Пробка растянулась от улицы Мира и развязки на объездной Ново-Ленино.

В центре города движение затруднено на улицах Рабочей, Декабрьских Событий, Карла Маркса, Желябова, Партизанской, Дзержинского, в районе светофора на пересечении с улицей Кожова в 130-м квартале. Напряженный трафик на улице Фридриха Энгельса при выезде на Баррикад.

Кроме того, сложная обстановка на Старо-Кузьмихинской и пересечении Баррикад и Братской.

Напомним, что впереди россиян ждут 3-дневные выходные — с 4 по 6 ноября. Завтра в городе пройдет всероссийская акция «Ночь искусств». Ее афишу вы можете посмотреть в этом материале. Кроме того, мы собрали несколько идей, как провести это время с детьми, а синоптики рассказали, какая погода нас ждет.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем