IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

720мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Происшествия Спецоперация на Украине Стрельба в военкомате Усть-Илимска и ранение комиссара: что известно об этом — в одном видео

Стрельба в военкомате Усть-Илимска и ранение комиссара: что известно об этом — в одном видео

Сейчас за жизнь Александра Елисеева борются медики

В Усть-Илимске произошла стрельба в военкомате, во время происшествия был ранен военный комиссар по городу и Усть-Илимскому району Александр Елисеев. Мы собрали в одном видео всё, что известно об этом инциденте.

Военный комиссар Усть-Илимска и Усть-Илимского района Александр Елисеев 26 сентября получил ранение во время стрельбы в городском военкомате. Он находится в реанимации, его состояние оценивается как крайне тяжелое. СКР возбудил уголовное дело, расследование которого находится на контроле прокуратуры.

Подозреваемого в стрельбе, которым оказался 25-летний местный житель, задержали сотрудники Росгвардии. Известно, что он не является законным владельцем оружия, которое у него изъяли. Свидетель случившегося рассказал «ИрСити» о том, как это произошло.

Всё самое важное о случившемся — в онлайне на нашем портале.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем