IRCITY
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Иркутске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

710мм 50%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Была в гостях у знакомого: в Иркутске нашли пропавшую студентку Амину Маджидову

Была в гостях у знакомого: в Иркутске нашли пропавшую студентку Амину Маджидову

18-летняя девушка несколько дней назад ушла в аптеку и не вернулась

Была в гостях у знакомого: в Иркутске нашли пропавшую студентку Амину Маджидову

Полицейские Иркутска разыскали пропавшую несколько дней назад 18-летнюю студентку Амину Маджидову. Девушка ушла из дома в аптеку, предварительно забрав все свои документы и заблокировав соцсети, а потом перестала выходить на связь. Подробности поисков 13 января сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Напомним, в полицию с заявлением обратилась мать девушки. Она сообщила, что дочь ушла из дома на улице Ленской еще 9 января.

— Незамедлительно ориентировка с приметами разыскиваемой была передана наружным нарядам полиции, патрулирующим улицы областного центра. Участковые уполномоченные полиции и сотрудники уголовного розыска выясняли дружеские связи пропавшей и проверяли установленные адреса на предмет нахождения девушки, — говорится в сообщении.

Буквально через несколько часов студентку отыскали. Оперативники узнали, что она гостит у своего знакомого. Девушку опросили, ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем