IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

7 м/c,

с-з.

713мм 70%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Здоровье МЧС развернуло палатки для стоящих в очереди на тест на коронавирус в Иркутске

МЧС развернуло палатки для стоящих в очереди на тест на коронавирус в Иркутске

Также готовятся дополнительные места для коронавирусных больных в городских медучреждениях.

1 из 2

ГУ МЧС России по Иркутской области развернуло четыре палатки для стоящих в очереди перед Иркутский диагностическим центром, сообщается 25 октября на странице губернатора региона Игоря Кобзева в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Рост числа заболевших коронавирусом в Иркутской области начался в конце сентября – начале октября. Одновременно с ростом заболевших начались сложности со сдачей тестов на коронавирус, перед диагностическим центром на протяжении нескольких дней возникают очереди. Кобзев пообщался с гражданами, стоящими в очереди, и пообещал увеличить число тестов, которые делаются в сутки.

«На площади рядом с Иркутским диагностическим центром МЧС России по Иркутской области развернуло специализированные 4 палатки. На улице уже настали минусовые температуры. В палатках можно погреться тем, кто долго стоит в очереди на сдачу теста на ковид», - говорится в сообщении.

Всего по данным на 25 октября в Иркутской области выявлено 23,18 тысячи случаев коронавируса, выздоровили - 18,8 тысячи, умер 481 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем