IRCITY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Иркутске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

716мм 54%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Происшествия Спецоперация на Украине Борт с раненым военным комиссаром Александром Елисеевым прибыл из Усть-Илимска в Иркутск

Борт с раненым военным комиссаром Александром Елисеевым прибыл из Усть-Илимска в Иркутск

Сейчас военкома везут в Иркутскую областную клиническую больницу

Борт с раненым военным комиссаром Александром Елисеевым прибыл из Усть-Илимска в Иркутск

Борт с раненым военным комиссаром Александром Елисеевым прибыл из Усть-Илимска в Иркутск. Об этом вечером 27 сентября сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Игорь Кобзев.

— Буквально 15 минут назад из Усть-Илимска в Иркутск прибыл борт с раненым военным комиссаром Александром Елисеевым. Его везут в иркутскую областную клиническую больницу. После осмотра специалистов будет определена дальнейшая тактика лечения, — сообщил губернатор.

Военный комиссар Усть-Илимска и Усть-Илимского района Александр Елисеев 26 сентября получил ранение во время стрельбы в городском военкомате. Подробностями о том, как всё происходило, с «ИрСити» поделился очевидец, который пришел по повестке.

Военкома доставили в крайне тяжелом состоянии в Усть-Илимскую городскую больницу. За ночь его стабилизировали, а утром оправили в Иркутск на борту Иркутского областного центра медицины катастроф.

СКР возбудил уголовное дело. Подозреваемого в стрельбе, которым оказался 25-летний местный житель, задержали сотрудники Росгвардии. Известно, что он не является законным владельцем оружия, которое у него изъяли.

Полную информацию о произошедшем можно посмотреть в коротком видео или в текстовой хронике произошедшего.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем