IRCITY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Иркутске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

южн.

714мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Экс-работница банка Братска осуждена на 3,5 года колонии за кражу 1,6 млн р. со вкладов

Экс-работница банка Братска осуждена на 3,5 года колонии за кражу 1,6 млн р. со вкладов

Суд города Братска Иркутской области приговорил бывшую сотрудницу банка к 3,5 годам колонии и штрафу в 350 тысяч рублей за хищение со счетов клиентов 1,6 миллиона рублей.

Суд города Братска Иркутской области приговорил бывшую сотрудницу банка к 3,5 годам колонии и штрафу в 350 тысяч рублей за хищение со счетов клиентов 1,6 миллиона рублей, сообщается 25 августа на сайте ГУ МВД по региону.

Действия женщины квалифицированы по трём статьям «Кража чужого имущества», «Незаконное получение и разглашение сведений, составляющих банковскую и коммерческую тайну», а также «Изготовление поддельных платёжных документов». Исполнение приговора отсрочено до достижения 14-летнего возраста детей осуждённой.

Женщина занимала в банке должность консультанта, в течение 2015 года она похищала деньги, используя информацию, которую узнала благодаря исполнению своих обязанностей. В период предварительного следствия женщина была уволена в связи с утратой доверия. Банк полностью возместил ущерб, на счета бывшей работницы наложен арест.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем