IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

717мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Общество обзор Долги по зарплате в Приангарье выросли на 60% - нет денег. Итоги 14 апреля

Долги по зарплате в Приангарье выросли на 60% - нет денег. Итоги 14 апреля

СК и прокуратура начали проверку после программы «Первого канала» о запертом на сутки мальчики из Ангарска.

Следственный комитет и прокуратура начали проверки после передачи на «Мужское – женское» на «Первом канале», в котором рассказывалось о мальчике из Ангарска, которого мать якобы на сутки оставила одного в квартире. Проверять, в частности, будут службу опеки.

Режим самоизоляции для жителей Иркутской области старше 65 лет продлили по 30 апреля. За последние сутки в регионе число заболевших коронавирусом превысило 64 тысячи человек. В лидерах – крупные города, Иркутск и Ангарск.

Долги по зарплате в Иркутской области за месяц выросли на 60%, до 22 миллионов рублей. В расчёте на одного работника приходится 114,9 тысячи рублей неполученной зарплаты. Причиной долгов является отсутствие у организаций собственных средств.

Сотрудники ГИБДД задержали в Ангарске 14-летнего подростка, который устроил погоню с полицейскими на Mazda 6 и протаранил светофор. Администрация города намерена взыскать с его родителей 160 тысяч рублей.

Региональное агентство по туризму считает, что турпоток в Иркутскую область в этом году будет на 17% ниже, чем в 2020-м, и составит 1,5 миллиона человек.

Компания «Русал» объявила о масштабной модернизации на четырёх заводах в Сибири, в том числе на Иркутском алюминиевом. Она потребует сноса 50% заводских корпусов и продлится 5 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем