IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

715мм 93%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Выборы губернатора Иркутской области-2020 Избирком организует видеонаблюдение за выборами губернатора Иркутской области

Избирком организует видеонаблюдение за выборами губернатора Иркутской области

Выборы пройдут с 11 по 13 сентября.

Избирательная комиссия Иркутской области организует видеонаблюдение за процессом голосования на выборах главы региона, сообщалось 20 августа на сайте избиркома.

Как пояснили ИА «ИрСити» в пресс-службе избиркома, сейчас идут торги по определению организатора системы видеонаблюдения. Подвести итоги торгов планируется в течение следующей недели. После того, как будет определён исполнитель, станет известно, каким образом будет организована система наблюдения и как избиратели смогут пронаблюдать за процессом голосования.

Выборы губернатора Иркутской области назначены на 11-13 сентября. Для участия в них было зарегистрировано семеро кандидатов — Михаил Щапов от КПРФ, Григорий Вакуленко от «Гражданской платформы», Максим Евдокимов от «Родины», самовыдвиженец Игорь Кобзев, Геннадий Щадов от КПСС, Лариса Егорова от «Справедливой России» и Андрей Духовников от ЛДПР. Вакуленко и Евдокимов 13 августа снялись с выборов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем