IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

711мм 45%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Общество Происшествия «Улучшений пока нет»: в Минздраве Приангарья рассказали о здоровье раненого военкома Елисеева

«Улучшений пока нет»: в Минздраве Приангарья рассказали о здоровье раненого военкома Елисеева

Он всё так же находится в реанимации в стабильно тяжелом состоянии

«Улучшений пока нет»: в Минздраве Приангарья рассказали о здоровье раненого военкома Елисеева

За жизнь военного комиссара Усть-Илимска и Усть-Илимского района Александра Елисеева, которого тяжело ранили во время стрельбы в военкомате 26 сентября, продолжают бороться медики. По данным на утро 29 сентября, военком остается в стабильно тяжелом состоянии в реанимации.

— Состояние Александра Елисеева стабильно тяжелое. Улучшений нет, — рассказали ИА «ИрСити» в пресс-службе Министерства здравоохранения Иркутской области.

Военный комиссар Усть-Илимска и Усть-Илимского района Александр Елисеев 26 сентября получил ранение во время стрельбы в городском военкомате. Подробностями о том, как всё происходило, с «ИрСити» поделился очевидец, который пришел по повестке.

Военкома доставили в крайне тяжелом состоянии в Усть-Илимскую городскую больницу, 27 сентября бортом санавиации доставили в Иркутск.

Подозреваемым в стрельбе оказался 25-летний местный житель, его задержали сотрудники Росгвардии. Известно, что он не является законным владельцем оружия, которое у него изъяли. СКР возбудил уголовное дело. Суд заключил усть-илимца под стражу на 2 месяца, до 26 ноября 2022 года. К вечеру 28 сентября стало известно, что обвиняемый частично признал свою вину.

Полную информацию о произошедшем можно посмотреть в коротком видео или в текстовой хронике произошедшего.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем