IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

723мм 64%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Долговечность, огнеустойчивость и другие преимущества керамогранита

Долговечность, огнеустойчивость и другие преимущества керамогранита

Подобрать керамогранит к стилистике квартиры пользователи cмогут в интернет-магазине Atlas Concorde Oak Reserve, предназначеном для декора и ремонта.

Выбор керамической плитки в квартиру зависит сразу от нескольких факторов. Важно чтобы покрытие создавало особую атмосферу уюта и стиля в комнате. Подобрать керамогранит к стилистике квартиры пользователи могут в интернет-магазине Atlas Concorde Oak Reserve, предназначеном для декора и ремонта.

Сайт собрал десятки моделей покрытия с разными дизайнерскими решениями.

Для того, чтобы подчеркнуть достоинства интерьера с помощью дизайна комнаты, хозяину квартиры или дома необходимо внимательно отнестись к выбору покрытия. Керамическая плитка остаётся универсальным решением в этом вопросе. Альтернатива для популярных деревянных покрытий отличается следующими характеристиками:
● Керамическая плитка — долговечный материал. Она обычно не портится от прямых солнечных лучей, а также не трескается на морозе.

● Керамика — это огнеустойчивый материал. В отличие от деревянных покрытий, по которым огонь может с лёгкостью распространиться, плитка способна задержать движение возгорания. Керамика повышает безопасность помещений, что становится ведущим плюсом материала.

● Керамическую плитку производители могут окрасить в сотни разных цветов и оттенков. Благодаря специальным разработкам с закреплением верхнего слоя, рисунок не выгорает на протяжении десятка лет. Сохранение цвета плитки — характеристика долговечности изделия.

● Покрытие из керамики владельцы могут расположить как на улице, так и в помещении.

Компания напрямую получает товары от производителей. Благодаря этому снижается наценка на ассортимент. Это выгодные предложения, с помощью которых можно сделать качественный ремонт в квартире в бюджетном варианте. Ассортимент регулярно пополняется новыми линейками от ведущих производителей. Благодаря обновлениям каталогов пользователи могут найти для себя наиболее подходящие варианты для ремонта.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем