IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

725мм 65%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Ресурсоснабжающая компания через 53 дня включила горячую воду в доме в Братске

Ресурсоснабжающая компания через 53 дня включила горячую воду в доме в Братске

Ресурсоснабжающая организация «Братская электрическая компания» («БЭК») через 53 дня подключила многоквартирный дом на улице Сосновая, 20 в городе Братске Иркутской области к горячему водоснабжению.

Ресурсоснабжающая организация «Братская электрическая компания» («БЭК») через 53 дня подключила многоквартирный дом на улице Сосновая, 20 в городе Братске Иркутской области к горячему водоснабжению, сообщили ИА «БайкалПост» 14 апреля в пресс-службе мэрии.

Портал «Город» 10 апреля сообщил о том, что жители многоквартирного дома на Сосновой, 20 уже 50 дней живут без горячей воды. Причиной для отключения дома с 20 февраля от горячего водоснабжения стал долг в 400 тысяч рублей перед ресурсоснабжающей организацией «Братская электрическая компания» («БЭК»). Ситуацию взяли на контроль местные власти: депутаты думы Братска направили письма в прокуратуру и службу госжилнадзора с просьбой рассмотреть все обстоятельства проблемы, в том числе действия председателя ТСЖ.

По данным «БЭК», товарищество собственников жилья «Литейщик» в доме на Сосновой должно предоставить полную информацию по начислениям и платежам каждого должника; организовать юридическую процедуру, которая позволит ООО «БЭК» в судебном порядке взыскивать задолженность непосредственно с основного должника; к 1 сентября полностью погасить задолженность дома, за исключением квартиры основного должника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем